Абонентское юридическое обслуживание фирм - картинка

Комплексное юридическое обслуживание бизнеса (ООО) – это сопровождение деятельности компании квалифицированными юристами, которые в любой момент готовы предоставить необходимую правовую поддержку. Развития предпринимательского дела требует взвешенных решений и точного следования закону, ведь ошибки или промедление могут нанести значительный вред компании, став основой финансовых потерь.

Что предусматривает юридическое обслуживание компании?

Абонентское юридическое обслуживаниеэто целый комплекс услуг, необходимых для функционирования бизнеса и его развития.

Подписав договор о сотрудничестве, клиент получает профессиональную поддержку юридического отдела. Услугами предусмотрено:

  • консультирование клиента по всем интересующим его вопросам;
  • представление интересов ООО в госорганах;
  • подготовка юридической документации, ее проверка или анализ;
  • разрешение сложных конфликтных ситуаций в правовом поле и т.д.

Комплекс услуг, включенных в юридическое обслуживание ООО, может разниться, в зависимости от потребностей клиента. Это оговаривается заранее, поэтому предприниматель не будет платить за неактуальную для предприятия юридическую помощь.

Абонентское юридическое обслуживание бизнеса: основные преимущества

Выяснив, что такое абонентское юридическое обслуживание бизнеса, стоит обратить внимание на то, что дает предпринимателю такое сотрудничество. Независимо от оборота бизнеса, преимуществом юридического обслуживания фирмы станет:

  1. Минимизация финансовых затрат. Нет необходимости содержать штатного юриста или отдел, что снимает необходимость выплат заработных плат и налогов. В любом случае, оформление трудовых отношений является ответственностью для предпринимателя. КЗОТ защищает интересы наемных работников, поэтому нужно быть готовым к тому, что сотрудникам придется обеспечить официальное трудоустройство со всеми вытекающими последствиями: оплачиваемым отпуском, больничными, государственными выходными днями и т.д. Нужно учесть и тот факт, что в деятельности большинства предприятий есть фактор сезонности – более высокого спроса на их услуги или товар. Периодически спрос падает, но заработная плата сотрудников всегда должна оставаться стабильной и быть выплаченной вовремя. Юридическое обслуживание фирм позволяет оплачивать лишь фактически выполненную работу.
  2. Охват максимальной сферы юриспруденции. Штатные юристы физически не в состоянии охватить все сферы юриспруденции, ведь это огромный объем специфической документации. Абонентское юридическое обслуживание фирм предоставляет максимальный спектр услуг по юриспруденции благодаря работе сотрудников, что специализируются на разных областях права.
  3. Отсутствие форс-мажоров при абонентском юридическом обслуживании фирм. Существует целый ряд обстоятельств, способных законно продлить отпуск сотрудника или стать причиной его отсутствия на работе, в том числе и без предварительного оповещения руководства. При этом замена функций штатного юриста является поводом для беспокойства лишь руководства фирмы. Юридическое обслуживание компании позволяет избежать подобных ситуаций: если кто-то из специалистов заболел или ушёл в отпуск – его заменит другой сотрудник без остановки работы. Это гарантирует получение квалифицированного правового обслуживания фирмы вовремя.

Юридическое обслуживание – это залог стабильности. Можно быть уверенным в качественно и своевременно выполненной работе, отсутствии ошибок и четком планировании поставленных задач.     

Выгодно ли такое юридическое обслуживание для маленькой фирмы?

Благодаря разным пакетам услуг, можно договориться о правовом обслуживании в отдельных аспектах деятельности ООО. Если у начинающего предпринимателя или владельца небольшого бизнеса возникают проблемы с подготовкой отчетности, или же безопасностью договоров с партнерами или клиентами, можно обсудить возможность регулярной помощи юристов лишь в этих вопросах. Такие услуги юридического обслуживания фирм выгодны даже физлицам.

Официальное оформление трудовых отношений (прием штатного юриста на работу) может стать существенным пунктом затрат. Ведь это требует не просто обеспечения сотрудника стабильной заработной платой, следования условиям КЗОТ, но и оплаты налогов.

В данном случае юридическое обслуживание ООО станет существенной экономией средств и способствует дальнейшему развитию бизнеса. А также избавит от лишней бумажной рутины, а при необходимости гарантирует полную конфиденциальность.

Особенности юридического облуживания среднего бизнеса и больших компаний

Чем больше оборот средств в компании, тем больше работы для штатных юристов. В большинстве случаев понадобится компетентность в разных отраслях права – от подготовки документации для участия в тендерах до представления интересов ООО в государственных органах, решения спорных вопросов. Найти универсального сотрудника возможно, но уровень его заработной платы придется поднять на соответствующий уровень. А при приеме на работу новых, дополнительных сотрудников, работодатель обязуется уплачивать налоги за каждого из них, обеспечивать отдельные социальные гарантии.  

Поэтому узнать, что такое юридическое обслуживание ООО, и воспользоваться данным предложением особенно выгодно руководству среднего и крупного бизнеса. Это даст возможность оплачивать непосредственные услуги: компания всегда предоставляет отчетность о фактически проделанной работе, что предусматривает абонентское юридическое обслуживание бизнеса.

Возможность сотрудничества с ЮК «ENTIRE»

Комплексное юридическое обслуживание бизнеса может стать выгодным решением, если обратиться к компании с высокой квалификацией специалистов и большим опытом работы. Именно такой фирмой является ЮК «ENTIRE». Абонентское юридическое обслуживание бизнеса нашей компанией является гарантией:

  • индивидуального подхода к каждой ситуации. Перечень услуг при абонентском юридическом обслуживании фирм может варьироваться, в зависимости от потребностей клиента. Поэтому и стоимость пакетов услуг разная;
  • высокого профессионализма. Среди сотрудников, которые проводят юридическое обслуживание компании, – специалисты в разных областях права, которые помогут в любой ситуации;
  • внимания к деталям и пунктуальности. Можно не беспокоиться о качестве выполнения поставленных задач. Мы строго придерживаемся сроков и точности в подготовке документации;
  • доступной стоимости. Цена долгосрочного абонентского обслуживания бизнеса определяется объемом работы, поэтому заказчик не переплачивает;
  • удобства для клиента. В зависимости от вида юридической помощи, формы ее предоставления могут разниться. Если необходимо устное консультирование, можно воспользоваться любым средством связи, без затрат времени на личную встречу. Возможен дистанционный анализ документов или предварительная подготовка их проектов. Количество, форму и объем работ определяет ситуация и потребности клиента.

Для тех, у кого появились вопросы на тему «юридическое обслуживание – что это такое», и кто хотел бы более подробно узнать об услуге «комплексное юридическое обслуживание бизнеса (ООО)», есть возможность обратиться за бесплатной консультацией, во время которой можно получить исчерпывающие ответы, а при необходимости – договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Не теряйте время!
☛ Закажите бесплатную консультацию!