Формирование стоимости абонентского юридического обслуживания - картинка

При планировании заказа на абонентское юридическое обслуживание, цена часто становится определяющим фактором. Компания «ENTIRE» гарантирует, что сотрудничество с ними будет выгодней, чем работа своего штатного юриста или юридического отдела. Но следует также учитывать, что стоимость услуг для разных клиентов имеет отличия. Для этого есть основания: стоимость абонентского юридического обслуживания формирует целый ряд факторов, на которые нужно обратить внимание.

Как формируется стоимость абонентского юридического обслуживания

Цена услуги зависит от объема работы: того, сколько времени займет выполнение работы профессионалом, и сколько усилий придется для этого приложить.

К примеру, есть шаблонные задачи абонентского обслуживания, которые требуют простого выполнения алгоритма действий – такие, как регистрация изменений юридического лица или торговой марки и т.д. Но отдельные виды услуг предусматривают индивидуальный подход, к примеру, защита интересов компании в суде, решение конфликтных ситуаций в правовом поле, создание проекта договора для сторон и многое другое.

Юридическое абонентское обслуживание, цена которого будет указана, определяется и количеством подготовленных документов. Поэтому цену формируют:

  1. Устные и письменные консультации. Их частота и длительность – это работа юристов, что должна быть оплачена. Но не стоит беспокоиться, что компания будет считать каждый заданный вопрос. Консультация – это предоставление обоснованной информации для решения поставленных задач. Простое общение во время сотрудничества – неотъемлемая часть абонентского юридического обслуживания, поэтому не стоит проводить аналогии с консультацией, даже если тема общения косвенно касается правовых вопросов.
  2. Подборка нормативных правовых актов по поставленному вопросу. Если нужна документальная база, юридическое обоснование, наши сотрудники обеспечат ее качественную подготовку.
  3. Проверка и анализ документации фирмы, правовая экспертиза документов. Это необходимо для обеспечения безопасности сделок, отсутствия ошибок и двусмысленной формулировки в текстах документации.
  4. Подготовка письменных документов. Юридическое обслуживание, цены на которое указаны без учета этого пункта, не может быть выгодным для клиента. Ведь это составляет значительную часть всей работы юристов.
  5. Изменения в уставных документах и регистрация их в контролирующих органах. Стоимость абонентского юридического обслуживания должна обязательно предусматривать эту услугу для ООО, открытых и закрытых акционерных обществ. Ведь их функционирование часто требует внесения изменений, особенно если речи идет о прибыльных организациях с наличием уставного капитала.
  6. Участие в переговорах. Определенное количество часов работы юриста на переговорах включено в абонентское юридическое обслуживание: цены в этом случае будут ниже, чем если договариваться о сопровождении специалиста отдельно. Ситуации могут быть разными: если понадобится больше времени провести за переговорами, чем предусматривает абонентское юридическое обслуживание, компания не откажет в помощи, ведь мы также заинтересованы в результативности поддержки, и отсутствии проблем у клиента. Стоимость участия в переговорах, когда исчерпан лимит по абонентскому обслуживанию, потребует дополнительной оплаты. Но практика показывает, что правильно выбранный пакет услуг полностью соответствует потребностям клиента. Поєтому всегда выгоднее юридическое абонентское обслуживание,  цена полностью оправдывает затраты.
  7. Участие в судебном процессе. Решение конфликтных ситуаций в суде не редкость, но наши сотрудники обеспечат позитивный результат. Стоимость будет зависеть от длительности и сложности процесса.
  8. Получение разрешительных документов. Есть возможность заказать абонентское юридическое обслуживание, стоимость которого также учитывает эти аспекты работы, иначе их придется оплачивать отдельно.
  9. Исполнение судебных решений или участие в уголовном процессе.. Это увеличит цену услуг, ведь такие виды работ редко предусматривают заранее. Стоимость абонентского юридического обслуживания в этом случае не будет «покрывать» цену участия в уголовном процессе или исполнения решений суда.
  10. Количество документов и часов предоставления услуг. Это главный фактор, что определяет объем пакета услуг и стоимость абонентского юридического обслуживания. Высокая цена будет предусматривать большой объем работы сотрудников компании.

В любом случае абонентское юридическое обслуживание, цена которого за пакет услуг будет значительно ниже, чем оплата штатных юристов, позволит значительно сэкономить клиенту. При этом качество абонентского обслуживания будет высоким.

На что обращают внимание специалисты при формировании цены?

Прежде всего, при формировании стоимости специалисты учитывают:

  • чем занимается конкретное предприятие. Чем шире спектр услуг, тем больший объем документации нужно подготовить или проанализировать. Часто от вида деятельности напрямую зависит количество юридически сложных или конфликтных ситуаций;
  • риски при работе предприятия. Абонентское юридическое обслуживание, цена которого заранее определена, предусматривает стабильную правовую поддержку: ненормированная работа оплачивается отдельно;
  • контрагенты предприятия. Их количество также влияет на объем работы по абонентскому обслуживанию, ведь договора требуют анализа, в отдельных случаях – подготовки проекта;
  • наличие судебных споров и возможность их возникновения, что существенно увеличивает объем услуг.

Но всегда есть возможность найти максимально выгодное решение: комплекс предоставляемых услуг абонентского обслуживания адаптирован под потребности клиента.

Лучшая стоимость абонентского юридического обслуживания: как выбрать выгодный вариант

Предложение от юридической компании «ENTIRE» это качественное абонентское юридическое обслуживание, цена которого может варьироваться в зависимости от пакета услуг.

Можно заранее обсудить приблизительное количество консультаций, объем подготовленной документации, частоту сопровождения на встречах и т.д. Это выгодно, ведь цена основана на фактически выполненном объеме работы.

В зависимости от специфики предприятия, перечень услуг абонентского обслуживания может существенно разниться. К примеру, бизнес, основанный на экспорте товара, будет требовать составления и тщательной проверки договоров, а вот регистрация торговых марок и изменения в устав вряд ли понадобятся.

Среди дополнительных причин для сотрудничества с ЮК «ENTIRE» – большая команда профессионалов, которую объединила юридическая фирма, опыт работы и гарантия качества правовой поддержки, а при необходимости – конфиденциальность услуг.

Наша компания предоставляет абонентское обслуживание как юридическим, так и физическим лицам. Всегда можно обратиться за бесплатной консультацией, договориться о максимально выгодных для сторон условиях сотрудничества. Абонентское юридическое обслуживание, цена которого всегда обоснована, станет лучшим решением для развития собственного бизнеса без проблем, и с гарантированной защитой собственных интересов.

Не теряйте время!
☛ Закажите бесплатную консультацию!