Коммерческое предложение на абонентское юридическое обслуживание не остается без внимания, ведь это часто запрашиваемая услуга. Сопровождение юристов является неотъемлемой частью функционирования любого бизнеса, а часто и общественных организаций. Сотрудничество с юридической компанией позволяет оплачивать лишь фактически предоставленные услуги, а также быть уверенным в высокой квалификации специалистов. Чтобы ознакомиться с особенностями сотрудничества, стоит обратить внимание на коммерческое предложение юридического обслуживания.

Что должно присутствовать в коммерческом предложении?

Чтобы коммерческое предложение было максимально информативным, в нем должны быть указаны:

  1. Цена. Стоимость абонентского юридического обслуживания значительно выгодней, чем официальное трудоустройство юриста или формирование собственного юридического отдела. Но клиенту необходимо самостоятельно оценить преимущества такого сотрудничества. Поэтому цена услуг является одним из основных элементов коммерческого предложения.
  2. Скорость. То, насколько быстро специалисты могут выполнить поставленную задачу, во многом определяет эффективность работы. Поэтому коммерческое предложение на юридическое обслуживание должно акцентировать внимание на том, что сотрудники не будут временить с решением правовых вопросов.
  3. Опыт. Длительная работа в правовой сфере не просто повышает компетентность сотрудника, но и позволяет эффективней организовать деятельность для более быстрого достижения позитивного результата. Опыт позволяет дать полезные практические рекомендации, что пригодятся в дальнейшем.
  4. Гарантия. Оплачивая услугу, клиент должен быть уверен в предоставлении качественной и своевременной правовой поддержки. Поэтому коммерческое предложение на абонентское юридическое обслуживание от надежной компании предусматривает гарантии выполнения указанного объема работ.
  5. Скидки и бонусы. Чтобы коммерческое предложение на абонентское юридическое обслуживание заинтересовало потенциального клиента, оно должно быть лояльным. К примеру, чем больший объем услуг востребован заказчиком, тем ниже их стоимость. Компании, что нуждаются в долгосрочном сотрудничестве, обратят внимание на скидки для постоянных клиентов.
  6. Ниша. Каждая юридическая фирма, что предлагает абонентское юридическое обслуживание, имеет собственное позиционирование. К примеру, компания может акцентировать внимание на доступной цене услуг, или же на высоком качестве, профессиональном подходе и оперативности решения проблем. Но второй вариант не может отличаться самой низкой стоимостью.

Коммерческое предложение на абонентское юридическое обслуживание должно быть максимально лаконичным, и содержать всю необходимую информацию: это сэкономит время клиента, и акцентирует внимание на важные моменты.

На что стоит обратить внимание?

Выбирая коммерческое предложение на юридическое обслуживание, потенциальному заказчику стоит акцентировать внимание на дополнительные выгоды, которые предлагает юрфирма. К примеру, отличным предложением являются бонусные консультации, дополнительные часы работы и т.д. Надежная компания предоставит гарантии, при необходимости – исчерпывающую информацию о деятельности.

Рассматривая коммерческое предложение на абонентское юридическое обслуживание, часто обращают внимание на отзывы и кейсы. Юрфирма с большим опытом всегда имеет перечень собственных достижений, а среди них – те, что действительно являются предметом гордости.

Коммерческое предложение на юридическое обслуживание часто содержит информацию о том, как работает компания. Это важно для новых клиентов, которые должны быть уверенны в том, что фирма обеспечит качественную правовую поддержку в любом случае.

Важна максимальная открытость: если представитель юридической фирмы не может ответить на интересующие клиентов вопросы, это станет препятствием к сотрудничеству. Даже исчерпывающая информация, которую содержит коммерческое предложение на юридическое обслуживание, не гарантирует того, что клиенту не понадобится уточнить отдельные нюансы.

Как выбрать оптимальный вариант коммерческого предложения?

Для выбора лучшего предложения учитывают соотношение стоимости услуг, их качества и количества. Это зависит от вида деятельности компании-заказчика: если она предусматривает большой объем работы юристов, стоит выбрать оптимальный вариант с заранее оговоренным достаточным количеством часов консультаций, количеством подготовленной документации и т.д.

Выгодное коммерческое предложение на абонентское юридическое обслуживание юридическим и физическим лицам подготовила ЮК «ENTIRE». Опытные юристы предоставят бесплатные консультации: ответив на все вопросы клиента, также помогут выбрать оптимальный пакет услуг.

Не теряйте время!
☛ Закажите бесплатную консультацию!