Дистанционное юридическое обслуживание - картинка

Дистанционное юридическое обслуживание – это предоставление юридических услуг без визита к клиенту или встреч, с использованием современных технологий (телефонной связи, онлайн-программ, электронной почты и т.д.). Общение происходит на расстоянии, на основании запросов клиента.

Кому подойдут такие дистанционные услуги?

Получить юридическое обслуживание дистанционно – решение, что может стать единственно возможным для иностранцев или граждан Украины, которые не могут в данный момент вернуться на территорию страны. Обстоятельства могут быть разными, но специалисты ЮК «ENTIRE» всегда найдут оптимальное решение, что сэкономит средства клиента и избавит от лишних беспокойств.

Еще один вариант, когда может потребоваться юридическое обслуживание без возможности встречи с клиентом – зарегистрированное ООО в одном городе, а наличие мощностей предприятия – в другом, или же в области. В этом случае заказчик может заранее договориться о предоставлении услуг, чтобы не преодолевать значительное расстояние.

Но наиболее часто юридическое обслуживание удаленно требуется людям, которые находятся за границей. Иммиграция, вопросы семейного права, обслуживание потребностей предприятия – далеко не полный перечень обстоятельств, в которых потребуется вмешательство юриста.         

Виды правовой помощи при удаленном юридическом обслуживании

Удаленное юридическое обслуживание дает возможность получить разные виды правовой помощи. Этому способствуют современные технологии, а также готовность сотрудников предоставить поддержку дистанционно. К примеру, клиенту может потребоваться:

  1. Правовая консультация на заданную тему. С помощью интернет-сервисов можно максимально подробно описать проблему, или же организовать онлайн-встречу в заранее указанное время. Такое юридическое обслуживание дистанционно имеет разные формы: как общения, так и письменного ответа на вопрос или описанную проблему;
  2. Миграционные вопросы. Если иностранный гражданин планирует получить украинский паспорт, или же учиться, работать в Украине, ему удобно воспользоваться помощью опытных юристов. Используя дистанционное юридическое обслуживание, можно значительно упростить такую задачу для клиента. При получении гражданства, в том числе иностранного, существует немало нюансов, которые касаются родственных связей и имущественных вопросов. Чтобы провести процедуру без проблем, необходима правовая поддержка, а удаленное юридическое обслуживание станет лучшим решением;
  3. Участие в деятельности предприятия. Если фактический владелец ООО находится за границей, он может привлечь специалистов для подготовки документации, представления интересов компании в госорганах и т.д. В этом случае юридическое обслуживание дистанционно позволит быть уверенным в том, что впоследствии не придется столкнуться с последствиями несвоевременно или неправильно проведенных процедур;
  4. Правовая поддержка адвоката. Спорные вопросы могут возникнуть при любых обстоятельствах, даже если физическое или юридическое лицо находится за территорией страны. Удаленное юридическое обслуживание позволит найти решение в любой сложной ситуации.

Юридическое обслуживание дистанционно с привлечением сотрудников ЮК «ENTIRE» не будет отличаться качеством от стандартных услуг правовой поддержки.

Нюансы дистанционного юридического обслуживания

Но удаленное юридическое обслуживание также имеет недостатки. Среди них – срок пересылки или передачи документов, что может быть длительным, в связи с особенностями работы почтовых отделений или курьерских служб. Также существует сложность оформления дополнительных документов в части ограничения законодательством другой страны. Юристы обязательно учитывают эти факторы при организации работы, но клиент также должен быть готов к возможным сложностям, о которых будет предварительно предупрежден нашими специалистами.

Сотрудничество с ЮК «ENTIRE»

Независимо от формы предоставления услуг, юридическое обслуживание дистанционно все так же требует компетентности специалистов. Наши сотрудники имеют большой опыт правовой поддержки, поэтому можно не сомневаться в индивидуальном и профессиональном подходе к решению каждой задачи. Защитить интересы клиента и предотвратить возможные проблемы – основная цель сотрудничества, и форма проведения работы на это не влияет.

Если есть сомнения, стоит ли заказать дистанционное юридическое обслуживание, можно воспользоваться бесплатной консультацией, во время которой сотрудники ответят на все интересующие вопросы. Дистанционное комплексное абонентское обслуживание по правовым вопросам предоставляется как физическим, так и юридическим лицам, поэтому обратиться за правовой поддержкой может гражданин или компании, общественные организации и т.д.

Не теряйте время!
☛ Закажите бесплатную консультацию!